separador English
Compañia
Políticas
Certificaciones
Flota
Transporte de ATK
Agentes
Contacto
Trabaja con nosotros
CONTACTOS

Distribuidora Marítima Petrogas, S.L.U.

Distribuidora Marítima Petrogás S.L.U.
C/ Fomento, 7 – 2ª planta – oficina 6
38003 - Santa Cruz de Tenerife
Fax: 922 293 224
CIF: B38568515

Dirección Director
José Eusebio Marrero Marrero
922 534 387
jose.marrero@disagrupo.es
Mantenimiento

Jefe de Mantenimiento
Matías Bartolomé Roblés
922 534 386
matias.bartolome@disagrupo.es

Inspector de Mantenimiento
Rafael Aguirre Delgado
922 534 384
rafael.aguirre@disagrupo.es

Inspector de Mantenimiento
Borja Álvarez Hernández
922 23 87 00 - ext. 11730
borja.alvarez@disagrupo.es

Técnico de Ingeniería
Ana Belén López Moreno
922 238 700 - ext. 11715
anab.lopez@disagrupo.es

Soporte Técnico de Mantenimiento
Marco Alejandro Hernández Castro
922 534 385
marco.hernandez@disagrupo.es

Seguridad y
Medio Ambiente

Jefe de Vetting
Luis Alfonso Yáñez Iglesias
922 531 561
luis.yanez@disagrupo.es

Jefe de Seguridad (DPA)
Pablo A. Puerto Giménez
922 238 762
pablo.puerto@disagrupo.es

Técnico de Seguridad y Medio Ambiente
Carla Rodríguez Peñate
922 238 763
carla.rodriguez@disagrupo.es

Explotación y Control

Jefe de Explotación y Control
Pedro Bravo de Laguna Rull
922 534 381
pedro.bravo@disagrupo.es

Administrativa de Explotación y Control
Trinidad del Carmen Tavio Derramas
922 534 380
trinidad.tavio@disagrupo.es

Responsable de Compras
Todd Wepman Essrig
922 534 382
todd.wepman@disagrupo.es

Administrativa de Compras
María José Borges García
922 238 737 - ext.11735
mariajose.borges@disagrupo.es

Operaciones

Jefe de Operaciones
Antonio Gutiérrez Labory
922 534 388
antonio.gutierrez@disagrupo.es

Administrativa de Operaciones
Viktoria Guseva
922 238 700 (Extensión 11714)
viktoria.guseva@disagrupo.es

Planificación

Técnica de Planificación
Andrea Coello Pérez
922 534 386
andrea.coello@disagrupo.es

Administrativa de Planificación
Romina Carreño Lima
922 238 737
romina.carreno@disagrupo.es